Acorde Com Vista Mar Na Praia Do Forte
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
L'appartement Acorde Com Vista Mar Na Praia Do Forte Cabo Frio bénéficie d'un emplacement principal et offre un accès facile à la Plage Dunas, à 25 minutes à pied. Un Wi-Fi et un parking privé sont également disponibles dans la résidence.
Le Convento de Santo Inácio est situé à à 350 mètres de l'appartement. L'appartement Acorde Com Vista Mar Na Praia Do Forte est à moins de 1 km du centre-ville, et le Marché d'artisanat de la plage est à une distance de marche. Une casa para temporada se trouve à 10 minutes en voiture.
Cet appartement Acorde Com Vista Mar Na Praia Do Forte dispose également de 2 salles de bain.
La résidence est meublé avec une cuisine complète pour la commodité des hôtes. L'aéroport international de Cabo Frio est à 15 minutes en voiture de ce logement.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Acorde Com Vista Mar Na Praia Do Forte ?
Il faut compter 5 minutes de marche pour aller de l'appartement Acorde Com Vista Mar Na Praia Do Forte au centre-ville. - ❓
Est-ce que l'appartement Acorde Com Vista Mar Na Praia Do Forte offre un parking ?
L'appartement Acorde Com Vista Mar Na Praia Do Forte dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
L'appartement Acorde Com Vista Mar Na Praia Do Forte est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Acorde Com Vista Mar Na Praia Do Forte dispose d'une cuisine complète.